• 14 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Клуб "Ящик" Лиговский пр., 50, кор. 13

Группа "Моя дорогая" в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1984 дня назад
14 ноября 2018, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Клуб "Ящик" Лиговский пр., 50, кор. 13

Группа "Моя Дорогая" — уникальное явление в современном пространстве. Это редкое сочетание хорошей поэзии с хорошей музыкой. Это умно, тонко и интеллигентно. Они вобрали в себя лучшее из самых разных жанров — советской классики, авторской песни, блюза и джаза.

Посреди ноября в Санкт-Петербурге на один день настанет апрель. Или июнь. Или кому что больше нравится. Синонимы счастья подбираются с удивительной легкостью, когда на сцену выходит группа «Моя дорогая» из Омска. Если не пропустить их концерт этой осенью, о слякоти и депрессии можно забыть. Один вечер, наполненный элегантной простотой подлинного искусства, поэтической глубиной и завораживающей музыкой, — это еще не все, что с нами случится. Главная особенность «Моей дорогой» в том, что музыканты уезжают, а счастье — остается.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше